• Объявление для родителей будущих первоклассников

с 1 апреля осуществляется приём в 1-е классы школьников, проживающих на закреплённой за учреждением территории. Планируется приём 75 детей (три класса). Документы, необходимые для записи в 1 класс

Запись лиц, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "СОШ № 7", производится с 06.07.2024 г. (при наличии вакантных мест).

Время приема документов : Понедельник - пятница: 09.00 - 16.00

Документы, необходимые для записи в 1 класс:

1.     Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка (на 01.09.2024) г. несовершеннолетнему должно исполниться 6,6 лет).

2.     Копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или справка с места жительства.

3.     Выписка из протокола ПМПК для зачисления по адаптированной программе (если имеется).

4.    Паспорт родителя (законного представителя) предъявляется.

5. Копия СНИЛС ребенка по усмотрению родителя.