Ежедневное меню   http://sosh7zima.ru/food/

Файл findex

Календарь питания

Типовое примерное меню приготовляемых блюд

Уважаемые родители (законные представители)!

Номера телефонов для обратной связи с родителями (законными представителями) по вопросам организации питания

• Сектор питания: 7-21-07
    • Приемная комитета по образованию: 3-66-91
    • Приемная МБОУ "СОШ № 7": 3-17-35
    • Форма обратной связи

Ответы на вопросы:

Телефон горячей линии НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО https://revizorro.onf.ru/   8 (800) 200-04-11

Информационный канал по вопросам школьного питания и здоровьесбережения в школе и дома   https://t.me/vkusno_v_wkole

Рекомендации министерства образования Иркутской области школам

Постановление Правительства Иркутской области от 15.10.2021 года № 758-nn "Об обеспечении отдельных категорий обучающихся в Иркутской области питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем и признании утратившим силу отдельных постановлений Правительства Иркутской области". Порядок обеспечения отдельных категорий обучающихся в Иркутской области бесплатным питанием. Порядок и условия предоставления ежемесячной компенсации расходов на питание родителям (законным предствителям) отдельных категорий обучающихся в Иркутской области. Порядок обеспечения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем.

На основании Постановления Правительства Иркутской области от 01.09.2020 года № 725-пп "Об организации бесплатного питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Иркутской области"

В целях оказания инструктивно-методической поддержки муниципальных образовательных организаций министерство образования Иркутской области направляет для размещения на сайтах муниципальных органов управления образованием, муниципальных образовательных  организаций методические рекомендации:

• Типовые варианты меню и сборник рецептур блюд для обучающихся 1-4х классов общеобразовательных организаций;  Рекомендации по адаптации действующего меню в организованных детских коллективах для организации питания детей с пищевой аллергией;  Скачать
    • Организация питания детей, больных фенилкетонурией в школах г. Иркутска и Иркутской области;  Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для организации горячих завтраков и обедов обучающимися 1-4 классов общеобразовательных организаций;  Рекомендации по адаптации действующего меню в организованных детских коллективах для организации питания детей с пищевой аллергией.  Скачать

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетическое питание в школе не предоставляется. По заявлению родителя и в соответствии с новым Порядком обеспечения отдельных категорий обучающихся в Ирк. обл. бесплатным питанием от 15.10.2021 г. No 758–пп компенсацию получает один ребёнок, обучающийся в общеобразовательном классе и страдающий сахарным диабетом.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

СПССПК «Солнечный»

СПК  «Окинский»

ООО  «Анельгопьм»

ООО  «Продукт-сервис»

ИП «Хохлова»

ООО  «Янта»

ОАО  «Зиминский хлебозавод»

ООО  «Сааган Голд»

Условия питания обучающихся в МБОУ "СОШ № 7" на 2022-2023 учебный год

ПРИКАЗ от 30.08.2022 г. № 318 "О создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в столовой МБОУ «СОШ № 7» в 2022-2023 учебном году"

АНКЕТА для родителей по вопросу организации школьного питания в МБОУ «СОШ № 7»           Результаты анкетирования

План по формированию культуры здорового питания в МБОУ "СОШ № 7" на 2022-2023 учебный год

Перспективное меню для обучающихся 7-11 лет

Перспективное меню для обучающихся 12-18 лет

Справка по результатам проверки общешкольного родительского школьной столовой МБОУ «СОШ № 7»        (фото)

ПРОТОКОЛЫ родительского контроля по организации, качеству питания и санитарно-гигиеническому состоянию столовой МБОУ «СОШ № 7»

Охрана здоровья обучающихся за счет организации питания в МБОУ "СОШ № 7" в 2021-2022 уч.году

Приказ № 333 от 01.09.2021 г "Оо создании бракеражной комиссии"

zhaloby na shkolnoe pitanie School г. Зима мкр Ангарский д. iUIT6 001

08:40Понедельник - пятница
    начальные класы+ ОВЗ завтрак
    09:30Понедельник - пятница
    начальные классы
    10:20Понедельник - пятница
    11:10Понедельник - пятница
    9-11 классы+ ОВЗ обед
    13:50понедельник-пятница
    11а11б10а10б
    00:001 перемена
    00:002 перемена
    начальные классы

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.