• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя обшеобразовательная школа № 7"
    МБОУ "СОШ №7"

Дата создания образовательной организации 01.09.1971 год
    Контактный телефон: 8(39554)3-17-35 , 8(39554)3-10-63
    Адрес электронной почты:

shk7p@yandex.ru

Режим работы МБОУ "СОШ № 7"

График работы образовательной организации:

понедельник - пятница : с 8:00 до 18:00;

суббота: с 8:00 до 13:00.

Директор школы  Васильева Любовь Александровна
    Учредитель:

Зиминское городское муниципальное образование (http://zimadm.ru).

Юридический адрес: 665390, Российская Федерация, Иркутская область, г. Зима, ул. Ленина, д. 5

мэр: Коновалов Андрей Николаевич

график работы: понедельник - пятница

Телефон приемной: 8(39554) 3-17-85

Место нахождения  образовательной организации: (юридический адрес): 665388, Российская Федерация, Иркутская область, г. Зима, микрорайон Ангарский
    Места осуществления образовательной деятельности:
    • Образовательная деятельность осуществляется по месту фактического местонахождения: Иркутская область, г. Зима, микрорайон Ангарский
    • Государственная итоговая аттестация выпускников 9-х осуществляется в МБОУ "СОШ № 1 по адресу: Иркутская область, г. Зима, ул. Бограда, д. 59
    •   Государственная итоговая аттестация выпускников 11-х классов осуществляется в МБОУ "СОШ № 8" по адресу: Иркутская область, г. Зима, ул.Куйбышева,13
    • Государственный выпускной экзамен для лиц с ОВЗ осуществляется в МБОУ "СОШ № 9" по адресу Иркутская область, г. Зима, ул. Новая, д.68А

1. Средняя школа № 7 г. Зимы Иркутской области открыта 1 сентября 1971 года.

Основание: Решение Исполнительного комитета Зиминского совета депутатов трудящихся от 30.09.1971г. № 224 об утверждении акта приема в эксплуатацию законченного строительства школы на 964 места в микрорайоне Ангарский в составе блоков № 1, 2, 3.

1. Средняя школа № 7 г. Зимы Иркутской области преобразована в муниципальную общеобразовательную среднюю школу № 7

Основание: Постановление главы администрации от 01.07.1994г. № 421-7

1. Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 7 г. Зимы Иркутской области преобразована в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

Основание: Постановление главы Зиминской городской администрации от 20.12.2000г.         № 1156.

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» преобразовано в Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7».

Основание: Постановление администрации Зиминского городского муниципального образования от 25.11.2011г. № 1861.

1. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» преобразовано в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7».

Основание: Постановление администрации Зиминского городского муниципального образования от 20.12.2011г. № 2040.

Образование и формы обучения

Форма обучения: обучение в МБОУ "СОШ № 7" осуществляется в очной форме по всем общеобразовательным программам, в том числе по адаптированным образовательным программам.

Учреждение при необходимости организует получение образования в форме индивидуального обучения на дому для детей, находящихся на длительном лечении. Порядок организации такого обучения регламентируется нормативным правовым актом органов государственной власти Иркутской области.

Учреждение организует получение образования в форме индивидуального обучения на дому в соответствии с медицинским заключением о состоянии здоровья обучающегося. На основании нормативно – правовых документов, регламентирующих обучение на дому, приказом определяется количество учебных часов в неделю, составляется расписание, определяется состав педагогов, ведётся журнал проведённых занятий. Родители (законные представители) обеспечивают условия для проведения занятий на дому.

Документы не выбраны